Начало
Таблицы и памятки
Автомобилистам в авто
Публикации для автомобилистов
Для семьи домой
Различные публикации
Публикации о здоровье
Пользователям ПК на монитор
Публикации для пользователей ПК
Учащимся в учебник
Специалистам в ежедневник
Публикации специалистам
Всем в портмоне
О проекте
Контакты

Начало > Таблицы и памятки > Пользователям ПК на монитор > Публикации для пользователей ПК

<<< Назад

Диктофон Гном и Эдик Мини: зачем нужны миниатюрные диктофоны

Диктофон Гном и Эдик Мини: зачем нужны миниатюрные диктофоны

В современное время любой менеджер должен уметь управлять своим временем. Должно быть распланировано абсолютно все: размышления, контакты, любая нагрузка... В непрекращающемся потоке информации необходимо обязательно найти выход из положения, при этом упускать из виду ничего нельзя. Одним из самых легких способов управления временем является диктофон, который не только экономит часы и минуты, но и позволяет проводить с пользой время в ожидании чего-либо.

Все приходящие мысли и задачи можно тут же фиксировать на миниатюрный Эдик Мини или диктофон Гном. Так, все важные размышления останутся записанными в памяти этого устройства и обязательно в нужный момент окажутся полезными.

Диктофон и бизнес

Наиболее полезное применение диктофона — это фиксирование мыслей и контроль над заданиями. Например, если секретаря у вас нет, то любые поручения, мысли и задачи можно фиксировать так:

  1. Создать папки с названием «Ежедневный контроль 1» и «Ежедневный контроль 2». В одну из папок можно записывать размышления, а в другую — планы реализации.
  2. Если вы регистрируете мысли и поручения, делать это нужно только в соответственной папке. Удобство управления позволяет быстро найти все вами записанное.
  3. Всегда контролируйте то, что вы записали, и по мере наполнения папок реализовывайте поставленные задачи.

Дополнительные функции

Помимо задач, связанных с ведением бизнеса, диктофон может использоваться и как средство для развлечения. В некоторых, например в устройствах Эдик-мини, есть функция встраивания MP3 плейера. Но одним плейером возможности записи не ограничиваются, также с помощью этого устройства можно прослушивать книги, причем абсолютно любые — это может быть как литература, связанная с бизнесом, так и беллетристика, все зависит от ваших предпочтений.

Диктофон и компьютер

Современные диктофоны воспринимаются компьютером, как диск с файлами. Поэтому любая работа с устройством не отличается от записи на диск или скачивания информации с него. Можно производить копирование, удаление, переименование и др.

Чтобы были все вышеперечисленные функции, необходимо приобрести устройство, такое, как диктофон Гном или Эдик-мини. Помимо небольших размеров данные устройства обладают массой полезных функций, необходимых и для ведения бизнеса, и для развлечения, и, даже, для «шпионских» задач. Здесь все зависит от того, для каких целей вы приобретаете диктофон.

04.10.2011


© 2007-2024 pomni.info - сервер полезных таблиц и памяток на все случаи жизни


Rambler's Top100